Жвачка "Банан" 5 гр

Жвачка Банан 5 грЖевательные резинки<br>Жвачка с жидким наполнителем и бананово-клубничным вкусом.<br><br> Состав: Сахар, сироп глюкозы, основа жеватедьной резинки (лецитин соевых бобов), ароматизвтиорпы идентичные натуральным, регуляторы кислотности, Е325, увлажнитель: Е422, глазирующие агенты: Е901, Е903, красители: Е100, Е120, Е171.<br> Пищевая ценность 100 гр. продукта: белки 0,0 гр., жиры 0,0 гр. углеводы 80,0 гр. Энергетическая ценность 320 кКал/1360 кДж <br><br> Масса нетто: 5 гр.<br>Жевательные резинки
Жвачка с жидким наполнителем и бананово-клубничным вкусом.

Состав: Сахар, сироп глюкозы, основа жеватедьной резинки (лецитин соевых бобов), ароматизвтиорпы идентичные натуральным, регуляторы кислотности, Е325, увлажнитель: Е422, глазирующие агенты: Е901, Е903, красители: Е100, Е120, Е171.
Пищевая ценность 100 гр. продукта: белки 0,0 гр., жиры 0,0 гр. углеводы 80,0 гр. Энергетическая ценность 320 кКал/1360 кДж

Масса нетто: 5 гр.


Подробнее >>>






Жвачка "Банан" 5 гр

Риниколд хот микс пор.д/р-ра лимон саше 5г N5

Риниколд хот микс пор.д/р-ра лимон саше 5г N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.;Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.;Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.;Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; — беременность, период лактации; — детский возраст (до 15 лет).;— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.;Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.;Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.;Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.;Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.СоставПарацетамол 750 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг.;Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат.<br>egk: 71626; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Иммунология, Средства от простуды и гриппа; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.;Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.;Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.;Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; — беременность, период лактации; — детский возраст (до 15 лет).;— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.;Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.;Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.;Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.;Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.СоставПарацетамол 750 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг.;Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат.
egk: 71626; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Иммунология, Средства от простуды и гриппа; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0;

Подробнее >>>

Кардиоактив витамины д/сердца капс. N30

Кардиоактив витамины д/сердца капс. N30БАД для сердечно-сосудистой системы<br>ПротивопоказанияИндивидуальная непереносимость компо¬нентов, беременность, кормление грудью. Перед приме¬нением рекомендуется проконсультироваться с врачомСостав1 капсула (суточный прием) содержит целлюлоза микрокристаллическая, желатин, коэнзим Q10, крахмал, витамин B6, фолиевая кислота, витамин B12.<br>egk: 112235; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; БАД для сердечно-сосудистой системы
ПротивопоказанияИндивидуальная непереносимость компо¬нентов, беременность, кормление грудью. Перед приме¬нением рекомендуется проконсультироваться с врачомСостав1 капсула (суточный прием) содержит целлюлоза микрокристаллическая, желатин, коэнзим Q10, крахмал, витамин B6, фолиевая кислота, витамин B12.
egk: 112235; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false;

Подробнее >>>






Белоярский, Ладожская, Парнас, Суоярви, Богданович, Саратов.